Комиссия РСПП по ОПК провела координационное совещание на полях форума-выставки «Российский промышленник»

изображение

30 ноября в 2022 года в Санкт-Петербурге в рамках международного форума-выставки «Российский промышленник» Комиссия РСПП по обороно-промышленному комплексу (ОПК) совместно с Комитетом по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Союзом промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Ассоциацией промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга СПб, Тверским региональным отделением РСПП, а также предприятиями промышленности провела координационное совещание по вопросам планирования работы в 2023 году.

По итогам обсуждения было принято решение провести в первом полугодии совместное заседание Комиссии РСПП по ОПК с межведомственной рабочей группой Коллегии ВПК РФ по диверсификации, импортозамещению, развитию рыночных механизмов в промышленности, Администрацией Санкт-Петербурга и представителями промышленности из регионов России по вопросам обеспечения деятельности предприятий ОПК в современных условиях.

XXIV Международный форум-выставка «Российский промышленник» проходит в Санкт-Петербурге с 29 ноября по 1 декабря 2022 года. Форум организован РСПП, Минпромторгом России и Правительством Санкт-Петербурга.

Поделитесь
#комиссиярспп