Комиссия РСПП по ОПК провела рабочую встречу с руководителем Ассоциации производителей авиационных систем и агрегатов «Ависа»

ависа.jpg

10 февраля 2022 года представители Комиссии РСПП по ОПК провели рабочую встречу с Генеральным директором Ассоциации производителей авиационных систем и агрегатов «Ависа» Виктором Согачевым. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Комиссии РСПП по ОПК с Ассоциацией «Ависа» в рамках совершенствования законодательства в области Государственного оборонного заказа и проведения совместных мероприятий в интересах развития оборонно-промышленного комплекса РФ.

По итогам встречи принято решение детально проработать намеченные направления взаимодействия и наладить системную работу в рамках деятельности Комиссии РСПП по ОПК.


Поделитесь