Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Комиссия РСПП по ЖКХ поддержала проведение Конкурса для журналистов «Теплоснабжение в России – время перемен»

Комиссия Российского союза промышленников и предпринимателей по жилищно-коммунальному хозяйству поддержала Конкурс журналистов на лучший материал, посвященный стратегии развития теплоснабжения в России через модернизацию и рыночные преобразования отрасли. В состав жюри Конкурса вошел член Комиссии РСПП по ЖКХ Парвиз Абдушукуров.

Конкурс «Теплоснабжение в России – время перемен» объявлен по инициативе ОАО «Фортум» и проводится совместно с НП "Российское теплоснабжение" при поддержке Минстроя РФ, Комиссии РСПП по ЖКХ, а также экспертного сообщества.

Член Комиссии РСПП по ЖКХ, Президент НП «Российское теплоснабжение» Виктор Семенов: «Данные соцопросов показывают, что тема реформирования ЖКХ волнует подавляющее большинство россиян. При этом уровень информированности граждан о процессах, происходящих в отрасли теплоснабжения, остаётся низким.

Качественные журналистские материалы, представленные на Конкурс, призваны восполнить этот пробел».

Положение о Конкурсе и дополнительная информация размещены на сайте www.teploslova.ntsn.ru.

Финальным этапом Конкурса станет проведение Круглого стола с подведением итогов года ведущими экспертами отрасли теплоснабжения. Победителей конкурса приглашены для участия в Круглом столе и церемонии награждения. Лучшие работы будут отмечены дипломами и ценными призами.


По материалам Комиссии РСПП по ЖКХ

Поделитесь