Леонид Казинец принял участие в итоговой коллегии Росреестра

Обложка новости

В пятницу, 16 апреля, в конгресс-центре Технопарка «Сколково» состоялась итоговая коллегия Росреестра.

В коллегии участвовали представители Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы, Счетной палаты, федеральных и региональных органов государственной власти, Генерального штаба Вооруженных сил РФ и Банка России, а также представители профессионального и бизнес-сообщества.

Мероприятие открыл руководитель Росреестра Олег Скуфинский. Глава службы рассказал об основных результатах работы в 2020 году и обозначил цели на 2021 год.

В ходе заседания участники обсудили основные законодательные инициативы в области гражданского оборота недвижимости, повышение качества оказания государственных услуг в электронном виде, цифровую трансформацию и реинжиниринг процессов ведомства, реализацию эксперимента по созданию Единого информационного ресурса о земле и недвижимости (ЕИР), развитие геодезии и картографии.

Поделитесь