На Петербургском экономическом форуме Банк Москвы заключил соглашение о сотрудничестве с Новосибирской областью

© Управление по региональной политике

В рамках Петербургского международного экономического форума Банк Москвы подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Новосибирской области. Со стороны Банка Москвы соглашение подписано президентом - председателем правления, членом Правления РСПП, председателем Координационного совета РСПП в ЦФО Михаилом Кузовлевым, со стороны Правительства Новосибирской области - губернатором региона Василием Юрченко.
Соглашение определяет принципы взаимодействия сторон по ключевым вопросам в области реализации программ социально-экономического развития Новосибирской области. В частности, в рамках соглашения стороны намерены реализовывать приоритетные национальные проекты, разрабатывать совместные инвестиционные программы.

Целью подписания соглашения является сотрудничество сторон по осуществлению комплекса мероприятий, основанных на базе современных банковских технологий, способствующих решению социально-экономических задач Новосибирской области. «Подписание настоящего соглашения о сотрудничестве с Новосибирской областью - очередной шаг в развитии Банка Москвы как одного из крупнейших финансовых институтов, - прокомментировал Михаил Кузовлев. - Убежден, что сотрудничество, закрепленное подписями на важнейшем экономическом форуме, будет способствовать скорейшей реализации масштабных проектов, значимых как для Новосибирской области, так и в целом в масштабах страны».

Пресс-служба Банка Москвы

Поделитесь