Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Нефинансовые отчеты ФК «УРАЛСИБ» и ОАО «Зарубежнефть» прошли общественное заверение в Совете РСПП по нефинансовой отчетности

Состоялось Заседание Совета РСПП по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошел интегрированный отчет Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» за 2013 год и отчет об устойчивом развитии ОАО «Зарубежнефть» за 2013 год.

Отчет ФК «УРАЛСИБ» за 2013 г. комплексно представляет  деятельность Корпорации и ее результаты, продолжает начатое предыдущим отчетом движение  по развитию интегрированной отчетности, что свидетельствует о приверженности ФК «УРАЛСИБ» принципам ответственной деловой практики и последовательности в развитии процесса отчетности. Рекомендации Совета РСПП по нефинансовой отчетности по итогам общественного заверения отчета Компании за 2012 год нашли отражение в Отчете за 2013 год. Это четвертый отчет Компании, который прошел процедуру общественного заверения в Совете РСПП.

Отчет об устойчивом развитии ОАО «Зарубежнефть» за 2013 год  является вторым нефинансовым отчетом Компании, демонстрирует приверженность принципам ответственной деловой практики и отчетности в области устойчивого развития. Рекомендации Совета РСПП по нефинансовой отчетности по итогам общественного заверения отчета Компании за 2012 год нашли отражение в Отчете за 2013 год.

Компании, прошедшие процедуру общественного заверения, получают Свидетельство РСПП.

Поделитесь