Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Новые члены Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей»

В соответствии с решением Бюро Правления ООР «РСПП» и Уставом Объединения в члены Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» приняты

Закрытое акционерное общество «ИнфоВотч»
ЗАО «ИнфоВотч» была создана в 2003 году на базе «Лаборатории Касперского». Компания является ведущим российским разработчиком комплексных решений для защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа и занимает около 50% российского рынка систем защиты конфиденциальных данных (DLP), активно выходит на международные рынки Европы, Ближнего Востока и Азии. Генеральный директор Н.И.Касперская.

Закрытое акционерное общество "КОНАР"
Закрытое акционерное общество "КОНАР" создано в 1991 году. Компания производит детали трубопроводов, задвижек до диаметра трубы - 1200мм., опор для нефтепроводов, инжинирингу. С 2001 года предприятие является членом Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей, с 2005 года - Ассоциации «Росметиз». С мая 2005 года система менеджмента качества ЗАО «КОНАР» сертифицирована и успешно применяется в соответствии с требованиями MS ISO 9001:2008. Генеральный директор В.В.Бондаренко.

Общество с ограниченной ответственностью
"Транспортно-производственная компания "Промтехдепо"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортно-производственная компания "Промтехдепо" создано 24 апреля 2000 года. Основным направлением деятельности компании являются услуги по предоставлению в аренду маневровых и магистральных тепловозов с локомотивными и составительскими бригадами, а также подаче-уборке вагонов. На базе локомотивном депо г. Березники, Пермского края, производится полный спектр ремонтных работ от ТР-1 до КР. Генеральный директор З.С.Богданович.

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисные системы"
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисные системы" на российском рынке оргтехники более 12 лет. Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг, начиная от поставок оргтехники, сетевого, телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, заканчивая разработкой, внедрением, сопровождением и обслуживанием высокотехнологичных информационных систем любого уровня сложности. Генеральный директор М.Н.Виноградов.


Акционерное общество "ИПК "Финвал"
Акционерное общество "ИПК "Финвал" создано в конце 2014 года. Компания входит в Группу Компаний «ФИНВАЛ», которая занимает лидирующие позиции в области разработки инженерных решений, поставок промышленного и вспомогательного оборудования, инструмента, оснастки для предприятий машиностроения в различных отраслях экономики. Генеральный директор В.А.Ивочкин.

Открытое акционерное общество "АльфаСтрахование"
ОАО «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни. Генеральный директор В.Ю.Скворцов.

Поделитесь