Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Новый член Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей»

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

В соответствии с решением Бюро Правления ООР «РСПП» и Уставом Объединения в члены Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» принято:

Открытое акционерное общество "Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»

Открытое акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе. Компания является российским лидером в производстве аммиака и аммиачной селитры, а также занимает второе место в России по объемам производства азотных удобрений. Генеральный директор Д.В.Коняев.

Общество с ограниченной ответственностью «Талина»

ООО «Талина» входит в группу компаний, которая более десяти лет работает на российском рынке. «Талина» является агропромышленным холдингом полного цикла производства. В состав Группы входят 6 свинокомплексов, 4 мясоперерабатывающих предприятия, комбикормовый завод, торговый дом с филиалами в крупнейших городах России, собственный селекционно-генетический центр, лаборатории. География деятельности охватывает всю европейскую территорию России и Сибирский федеральный округ. Президент В.С.Бирюков.

Общероссийское агропромышленное объединение работодателей
Агропромышленный союз России образован в 1997 году на Съезде Аграрников России и является правопреемником Аграрного союза России, созданного в 1989 году. Росагропромсоюз сегодня – это 70 агропромышленных союзов субъектов Российской Федерации, более 20 отраслевых федеральных ассоциаций (союзов), более 40 крупных организаций и агрохолдингов, представляющих все сектора АПК.

Росагропромсоюз объединяет свыше 10 тысяч промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций в большинстве регионов России. В общей сложности на предприятиях, представленных в Союзе, занято свыше 25 млн. человек как сельского, так и городского населения. Председатель С.В.Кислов.  

Поделитесь