Новый участник Социальной хартии российского бизнеса – ООО «Агентство социальных медиа»

В настоящее время к Социальной хартии присоединились 254 организаций (компании, отраслевые и региональные объединения бизнеса и другие НКО), с общей численностью более шести миллионов работников.    См. статистику Реестра

Общество с ограниченной ответственностью «Агентство социальных медиа»  (ООО ««Агентство социальных медиа»») присоединилось к Социальной хартии российского бизнеса, и внесено в Реестр ее членов.

Агентство социальных медиа – российская компания, специализирующаяся на разработке и написании нефинансовой отчетности, маркетинговых и PR-проектах социального значения. Миссия компании – разрабатывать и внедрять услуги, программные продукты и интернет-проекты, которые качественно улучшают деятельность социально ориентированных компаний.

Одним из основных проектов компании является проект "ИНВА-ПРО", который направлен на расширение доступа к полезным знаниям, практикам, технологиям и методикам для людей с инвалидностью и их близких, а также специалистов, занимающихся вопросами инвалидов. Проект одинаково полезен как для физических лиц, так  и организаций. Участники проекта - эксперты в своей отрасли, обладающие бесценным социальным опытом.
 

Поделитесь