Новый участник Социальной хартии российского бизнеса – ООО «Эра Проект»

В настоящее время к Социальной хартии присоединились 255 организаций (компании, отраслевые и региональные объединения бизнеса и другие НКО), с общей численностью более шести миллионов работников. См.статистику Реестра

Общество с ограниченной ответственностью «Эра Проект» (ООО «Эра Проект») присоединилось к Социальной хартии российского бизнеса, и внесено в Реестр ее членов.

Компания ООО «Эра Проект» - специализируется на создании архитектурной проектной документации, проектов комплексного благоустройства территорий, прокладки коммуникаций, строительства дорог, зданий и сооружений. Спроектированы и построены объекты социального назначения: храмы, образовательные учреждения (школы и детские сады), объекты гаражного назначения на территории г. Москвы по городской программе «НАРОДНЫЙ ГАРАЖ». В числе крупных проектов также и торгово-развлекательный комплекс в г. Магнитогорск площадью 55 тыс. м2, и ТЦ в г. Железнодорожный общей площадью 15 тыс. м2. В настоящее время Компания ведет разработку проекта детского сада нового поколения – «Детский сад новой эры».

Поделитесь