Новый участник Социальной хартии российского бизнеса – ООО «РСУ СКЭК»

изображение

Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное управление СКЭК» присоединилось к Социальной хартии российского бизнеса и внесено в  Реестр её членов.

Генеральный директор ООО «РСУ СКЭК» – Пьянов Юрий Александрович.

ООО «Ремонтно-строительное управление СКЭК» входит в состав предприятий ОАО «СКЭК»

Строительство и ремонт сетей и объектов жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики. Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности.

Основная деятельность: строительство и ремонт сетей и объектов жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики. Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности.

В приоритете деятельности предприятия - повышение технологической и экономической эффективности производства, экологическая безопасность и охрана труда.

Большое внимание в РСУ СКЭК уделяется социальной поддержке работников, их профессиональному развитию, созданию достойных условий труда и отдыха.

В настоящее время к Социальной хартии присоединились 304 организации (компании, отраслевые и региональные объединения бизнеса и другие НКО), с общей численностью более десяти миллионов работников.

Поделитесь