Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

О совместном заседании Рабочей группы по нормативно-правовому и таможенно-тарифному регулированию Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ и Комиссии РСПП по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу

© Управление по региональной политике

Обложка новости

О совместном заседании Рабочей группы по нормативно-правовому и таможенно-тарифному регулированию Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве Российской Федерации и Комиссии РСПП по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу.

7 июня 2011 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей состоялось совместное заседание Рабочей группы по нормативно-правовому и таможенно-тарифному регулированию Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве Российской Федерации и Комиссии РСПП по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу. Вел заседание Член Бюро Правления РСПП, Председатель Комиссии РСПП по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу Д.З.Смушкин.

На заседании были рассмотрены предложения Комиссии РСПП по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу по корректировке нормативной базы лесопользования, направленные на повышение интенсивности ведения лесного хозяйства и рациональное использование лесосечного фонда, а также по совершенствованию нормативной правовой базы для регулирования отношений, связанных с финансированием строительства и эксплуатации лесных дорог.

Принято решение принять представленные предложения за основу, доработать их с учетом высказанных замечаний и предложений, и подготовить пакет документов для внесения на рассмотрение в федеральные органы государственной власти.

Поделитесь