Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Открывается Международный форум строительной индустрии и 2-я Специализированная выставка строительных материалов, оборудования и услуг «Строительный сезон – 2010»

© Управление по региональной политике

В Москве 1 ноября 2010 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» открывается Международный форум строительной индустрии и 2-я Специализированная выставка строительных материалов, оборудования и услуг «Строительный сезон – 2010», работа которых продлится по 3 ноября 2010 года.

Международный форум строительной индустрии и выставка «Строительный сезон – 2010» в этом году проводятся при официальной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Форум и выставка также получили поддержку Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциация Строителей России, Российского Союза строителей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства НАМИКС, Правительства города Москвы, Правительства Московской области, Московского государственного строительного университета.

Международный форум строительной индустрии и 2-я Специализированная выставка строительных материалов, оборудования и услуг «Строительный сезон – 2010» – это мероприятия, которые отражают состояние рынка строительных материалов и технологий, весь цикл современного строительства: от правовых и технических аспектов проектной документации до сдачи готового объекта «под ключ».

В рамках Форума пройдут Конгресс «Строительная наука, техника и технологии: перспективы развития», Конгресс по малоэтажному строительству, Конгресс «Стекло и современные технологии XXI века», семинары и круглые столы.

Выставка «Строительный сезон – 2010» предлагает участникам и гостям ознакомиться с экспозициями салонов: «Строительные и отделочные материалы», «Интерьер», «Инженерное обустройство», «Малоэтажное и коттеджное строительство».

На одной выставочной площадке представлены производители и поставщики строительных и отделочных материалов, строительно-монтажные организации, научные институты, проектные бюро, сертификационные центры, консалтинговые компании, ассоциации и союзы не только нашей страны, но и представители строительных комплексов стран СНГ (Украины, Белоруссии и Казахстана).

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам Международного форума строительной индустрии и 2-й Специализированной выставки строительных материалов, оборудования и услуг «Строительный сезон – 2010».

Материалы
12c1944f11d96cf74dedd1a334dd2400, PDF (253 КБ)
Поделитесь