Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Первый заместитель председателя Комиссии РСПП по оборонно-промышленному комплексу А.А.Новиков вошел в состав Совета по инжинирингу и промышленному дизайну при Минпромторге России

© Комиссия по оборонно-промышленному комплексу

Во исполнение пункта 11 Плана мероприятий, направленных на развитие инжиниринга и промышленного дизайна (2013-2018 годы) Плана мероприятий («дорожной карты») в области инжиниринга и промышленного дизайна, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2013 г. № 1300-р Министерством промышленности и торговли Российской Федерации утвержден Приказ от 24 декабря 2013 года № 2076 «Об образовании Совета по инжинирингу и промышленному дизайну при Минпромоторге России».

В соответствии с вышеуказанным Приказом утвержден состав Совета по инжинирингу и промышленному дизайну. Возглавил его первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Никитин Глеб Сергеевич. В состав Совета вошли представители различных ведомств и комиссий. От Российского союза промышленников и предпринимателей в состав Совета включен первый заместитель председателя Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по оборонно-промышленному комплексу Новиков Алексей Алексеевич и ответственный секретарь Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по машиностроению, заместитель Департамента внешних связей ЗАО «Трансмашхолдинг» Дытынко Федор Владимирович.
 

Поделитесь