Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

План проверок юридических лиц в сфере охраны окружающей среды на территории г.Москвы

© Управление корпоративных отношений и правового обеспечения

Согласно положениям Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» на Межрайонную природоохранную прокуратуру г. Москвы возложены полномочия по формированию сводного плана проведения Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы и его структурными подразделениями плановых проверок субъектов предпринимательской деятельности.

В настоящее время на рассмотрении в Межрайонной природоохранной прокуратуре г. Москвы находится проект плана Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы по проведению плановых проверок юридических лиц на 2014 год

В целях недопущения нарушений закона, связанных с необоснованным включением в сводный план проверок юридических лиц, межрайонная природоохранная прокуратура г. Москвы предлагает оперативно (до 26.09.2013) проинформировать по указанным вопросам. Почтовый адрес: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 41, тел/факс: (499) 723-00-90, (499) 723-01-07, адрес электронной почты: prokpri@mosproc.ru. Для рассмотрения вопроса об исключении данных юридических лиц или индивидуальных предпринимателей из плана проверок на 2014 год требуются копии подтверждающих документов (акты Департамента, учредительные договоры, уведомления о начале предпринимательской деятельности и т.п.).

Проект плана проверок Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы на 2014 год

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год

Поделитесь