Пленарное заседание 8-й ежегодной всероссийской строительной ассамблеи

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

28 ноября 2012 года в здании Правительства Москвы прошло пленарное заседание 8-й ежегодной всероссийской строительной ассамблеи, которая проводится под девизом «Строим в России – строим Россию».

Модератором пленарного заседания «Состояние и пути развития строительного комплекса и ЖКХ» выступил Владимир Яковлев, член Правления РСПП, Председатель Комиссии РСПП по строительному комплексу и ЖКХ, президент Российского Союза строителей.

В заседании приняли участие: заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ Илья Пономарев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Александр Полещук, президент Национального объединения изыскателей Леонид Кушнир, министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган, депутат Государственной Думы РФ Валерий Селезнев, представитель НОСТРОЙ.

От Российского союза промышленников и предпринимателей в работе ассамблеи принял участие Управляющий директор Управления по взаимодействию с отраслевыми объединениями РСПП Игорь Кукушкин.

Уникальность Ассамблеи в том, что она охватывает все аспекты в жизнедеятельности строительного сообщества, являясь единой платформой для совместного решения актуальных задач строительной сферы. Успешный опыт проведения Ассамблеи в предыдущие годы показывает необходимость продолжения острого реагирования на события, происходящие в строительной индустрии, привлечения широких деловых кругов к активному участию в жизни отрасли.

В завершении насыщенной программы для участников Всероссийской строительной Ассамблеи в Государственном Кремлевском дворце прошел праздничный концерт с участием звезд российской эстрады, а также состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей строительной отрасли.

Поделитесь