По инициативе Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина создается Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов

© Пресс-служба РСПП

Уважаемые коллеги!

По инициативе Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина создается Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (далее – Агентство). Цель создания – формирование, минуя бюрократические барьеры, прямого канала взаимодействия бизнес-сообщества и В.В.Путина.

Агентство будет оказывать содействие в реализации уникальных общественно значимых проектов и инициатив предпринимателей. Кроме того, оно будет способствовать развитию системы профессиональной аттестации, а также оказывать поддержку молодым профессиональным коллективам в социальной сфере.

В настоящее время проходит конкурсный отбор претендентов на должности генерального директора Агентства и директоров по трем направлениям: "Новый бизнес", "Молодые профессионалы" и "Социальные проекты".

Особенность конкурса заключается в том, что его участники будут являться не только кандидатами на руководящие должности. Эти люди составят региональную сеть предпринимателей, с которыми Агентство в дальнейшем будет осуществлять прямое взаимодействие.

В связи с этим рекомендуется принять участие в данном конкурсе, информация о котором размещена на официальном сайте Агентства: www.asi.ru

Поделитесь