Подведены итоги Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2020»

В Российском союзе промышленников и предпринимателей подведены итоги  Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2020», проводимого в соответствии с Распоряжением Президента РСПП № РП–31 от 08 декабря 2020 года.

В конкурсе приняли участие предприятия  машиностроительного комплекса с производством продукции гражданского и специального назначения: транспортного машиностроения, атомного и энергетического машиностроения, производства ракетно-космической техники, электротехнической продукции, металлургии, химии, предприятия горнодобывающего и нефтегазодобывающей промышленности, АПК, легкой,  фармацевтической промышленности и других отраслей из 35 регионов России и всех федеральных округов страны.

Оргкомитетом рассмотрены 243 заявки на Конкурс.

Распоряжением Президента Российского союза промышленников и предпринимателей №РП-1 от апреля 2021 года утвержден Список победителей Конкурса  (прилагается).

Награждение победителей состоится в рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных 30-летию РСПП, о чем будет сообщено дополнительно.

Материалы
Список победителей, PDF (134 КБ)
Поделитесь