Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло сертификацию СМК

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Аудит проводила Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» - крупнейший и наиболее признанный в России и за рубежом российский независимый орган по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала. Русский Регистр является также членом сертификационного общества IQNet и имеет международную аккредитацию, поэтому вместе с сертификатами Русского Регистра получен международный сертификат IQNet, признанный во всем мире.

По результатам аудита полностью была подтверждена область сертификации: проектирование и разработка технологических процессов производства слитков, отливок, производство стали для слитков и отливок, производство слитков и отливок, оказание услуг по термообработке.

Срок действия сертификатов составляет 3 года.

Полученные сертификаты являются подтверждением высокого качества и полного соответствия всем необходимым требованиям выпускаемой ОМЗ-Литейное производство продукции и способствует повышению конкурентоспособности и дальнейшему укреплению позиций компании на внутреннем и внешнем рынках.

Поделитесь