Председатель Комиссии РСПП по ОПК Анатолий Ткачук получил награду за международную деятельность

Обложка новости

Председатель Комиссии РСПП по ОПК, член Правления РСПП Анатолий Ткачук награжден Почетным дипломом Международного Конгресса промышленников и предпринимателей за активное участие в развитии международных экономических отношений и в связи с 30-летием МКПП.

Анатолий Ткачук на протяжении многих лет ведет активную работу в МКПП, возглавляя важные направления и осуществляя крупные международные проекты в различных регионах мира, взаимодействуя с бизнес-сообществами и высшими государственными органами.

Возглавляемый Анатолием Ткачуком Центр Международных проектов и программ МКПП сегодня аккумулирует ряд ключевых бизнес-проектов, ориентированных на стратегическое развития отдельных регионов мира.

Реализация крупных международных проектов сегодня актуальна и для оборонно-промышленного комплекса. Так, в прошедшем году при Комиссии РСПП по ОПК был создан экспортный центр, ориентированный на экспорт гражданской продукции оборонных предприятий за рубежом.

Материалы
Почетный диплом, JPG (194 КБ)
Поделитесь