Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Председатель Правительства России примет участие в работе XIX Съезда РСПП

©

Повестка дня посвящена ключевым вопросам улучшения делового климата в России – в сфере фискальной нагрузки и инвестиционной политики, социальной ответственности и промышленной безопасности, доступности инфраструктуры и подготовки кадров, модернизации и конкурентоспособности, отладки механизмов взаимодействия власти и бизнеса, снижения административных барьеров.

В работе Форума принимают участие более 2000 представителей делового сообщества России, руководители министерств и ведомств, комитетов Государственной Думы ФС РФ, международные эксперты.

Съезд является центральным событием проходящей в Москве ежегодной Недели российского бизнеса РСПП. В этом году, помимо традиционных для Недели бизнеса налоговой, финансовой, социальной и экологической конференций, обсуждения вопросов технического регулирования и инновационного развития, в программу форума вошли транспортная и энергетическая конференции, вопросы развития российской транспортно-логистической инфраструктуры, адаптации российских предприятий к условиям ВТО и стимулирования иностранных инвестиций. К Неделе российского бизнеса приурочен Второй всероссийский форум саморегулируемых организаций, церемонии награждения победителей конкурсов РСПП - лучших российских предприятий и деловой журналистики.

Неделя российского бизнеса – 2012 стала для РСПП юбилейной. Во время проведения Форума организация торжественно отметит свое 20-летие.

Поделитесь