Президент РСПП А.Н.Шохин провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Филиппины в России К.Д.Сорретой

Обложка новости

Фотогалерея

Президент РСПП А.Н.Шохин провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Филиппины в России К.Д.Сорретой 8 июня 2015 года. А.Н.Шохин рассказал о работе, которую РСПП осуществляет в рамках сотрудничества в двустороннем и многостороннем формате со странами АТЭС и АСЕАН, включая деятельность Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами АТР.

К.Д.Соррета представил приоритеты председательства Филиппин в АТЭС в этом году, рассказал о возможностях участия компаний-членов РСПП в мероприятиях в рамках председательства.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями относительно возможных сфер сотрудничества для развития российского – филиппинского взаимодействия.

По итогам встречи А.Н.Шохин и К.Д.Соррета договорились продолжать тесные контакты для укрепления российско – филиппинского делового и экономического сотрудничества.

Поделитесь