Президент РСПП Александр Шохин обозначил международные перспективы форума «Российский промышленник»

Президент РСПП Александр Шохин в ходе официального открытия форума-выставки «Российский промышленник» поприветствовал ее участников. Он отметил, что вышедший в этом году на всероссийский уровень форум имеет широкие международные перспективы, и в будущем сможет «потягаться с Петербургским международным экономическим форумом».

Александр Шохин напомнил, что с 2022 года РСПП стал соорганизатором форума вместе с Министерством промышленности и торговли РФ.

«Надеюсь, форум «Российский промышленник», организованный при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и Минпромторга, станет еще более перспективным мероприятием, привлекающим не только жителей и предпринимателей города и области, но и международным форумом, который сможет потягаться с ПМЭФ», - сказал Александр Шохин, пожелав участникам Роспрома успехов и продолжения плодотворных дискуссий.

Форум-выставка «Российский промышленник» проходит 29 ноября – 1 декабря в петербургском «Экспофоруме». Запланированы более 80 деловых мероприятий и биржа деловых контактов. В форуме принимают участие более 220 высокотехнологичных промышленных предприятий, институтов развития, технических университетов из более чем 35 российских регионов, а также из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Абхазии, других стран.


Поделитесь