Президент РСПП Александр Шохин вручил награды лидерам мотокросса на автодроме «Игора Драйв»

Обложка новости

В первый день Первенства России, состоявшегося на автодроме «Игора Драйв», прошла торжественная церемония награждения. Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин вручил награды за выдающийся вклад в развитие отечественного мотокросса. В мероприятии также приняли участие вице-президент РСПП Сергей Мытенков и члены Правления РСПП.

Награды получили:

  • Александр Джеус – президент ФМСР;
  • Александр Скрябин – президент RGP MX;
  • Александр Тонков – тренер сборной Московской области - АНО «ММТ Мотоспорт»;
  • Александр Солтанович – главный тренер сборной Московской области | Flower of life racing team;
  • Всеволод Брыляков – тренер сборной Санкт-Петербурга | VB18;
  • Глеб Шевченко – тренер АНО «Приморье-мотокросс»;
  • Егор Миляев – тренер сборной Свердловской области (ЦРМ Екатеринбург);
  • Дмитрий Карякин – тренер сборной ГАУ СО ЦТВС им. С.К. Щербинина;
  • Евгений Михайлов – тренер сборной Краснодарского края;
  • Алексей Хабиров – менеджер команды сборной Москвы.

Мероприятие организовано в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума 2026 года (ПМЭФ 2026).

Поделитесь