Рабочая встреча исполнительного вице-президента РСПП Александра Мурычева и исполнительного директора СППКК Валерия Андрияшкина

© Управление по региональной политике

В ходе рабочей поездки в Красноярск в Союзе промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК) состоялась встреча исполнительного вице-президента РСПП Александра Мурычева и исполнительного директора СППКК Валерия Андрияшкина.

 Во время беседы были обсуждены вопросы развития промышленности Красноярского края и ситуация в реальном секторе экономики. Помимо этого, Александр Мурычев интересовался общим состоянием бизнес-сообщества региона, вопросами организационного строительства и укрепления Союза территориальными объединениями работодателей, состоянием диалога бизнеса и власти на краевом уровне, а также отношением предпринимателей к экономической политике, проводимой федеральными органами власти. Также были рассмотрены вопросы текущей деятельности СППКК, его работы, проводимой в рамках трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Александр Мурычев пожелал СППКК и впредь занимать лидирующие позиции в бизнес-сообществе региона, оставаться флагманом среди региональных отделений РСПП в Сибирском федеральном округе и продолжать активное взаимодействие с РСПП.

Пресс-служба СППКК

Поделитесь