Российский cоюз промышленников и предпринимателей и Ассоциация участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций» приглашает Вас принять участие в профессионально-общественном обсуждении следующих проектов профессиональных стандартов:
- Специалист по потребительскому кредитованию.
- Специалист по операциям с драгоценными металлами.
- Специалист по платежным услугам (транзакционному бизнесу).
- Специалист по дистанционному банковскому обслуживанию.
- Специалист операций на межбанковском рынке
В процессе профессионально-общественного обсуждения будут рассмотрены вопросы методологии разработки профессиональных стандартов, принципы применяемого при разработке профессиональных стандартов функционального анализа, а также рассмотрены проекты разработанных профессиональных стандартов.
Профессионально-общественное обсуждение пройдет 22 сентября 2015 года в 15.00 по адресу: Тула, ул. Оружейная, д. 1А (филиал Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации в г.Тула).
По вопросам участия в профессионально-общественном обсуждении профессиональных стандартов просьба обращаться к Бровчаку Сергею Валентиновичу по телефону 8 (499) 277-28-80 или электронной почте s.v.brovchak@gmail.com