РСПП и РСВЯ: Форум о роли бизнеса в формировании актуальной общественной повестки

Обложка новости

РСПП и Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) обсудили совместное участие в подготовке форума о роли бизнеса в формировании актуальной общественной повестки, который пройдет в рамках мероприятий в связи с 30-летием РСПП

Участие в обсуждении приняли: исполнительный директор РСВЯ Елена Ублиева, Директор по маркетингу РСВЯ Ольга Белова, пресс-секретарь Президента РСПП, управляющий директор Управления корпоративных и внешних коммуникаций Анна Ляцу, заместители председателей и ответственные секретари Комиссии РСПП по выставочной и конгрессной деятельности и Комиссии по медиаиндустрии и предпринимательству в информационной сфере.

Участники встречи обсудили новые формы продвижения интересов бизнеса в России и за рубежом.

Заместитель председателя Комиссии РСПП по выставочной и конгрессной деятельности Владимир Банников отметил, что, несмотря на серьезные вызовы, Россия демонстрирует примеры успешной адаптации выставочной и конгрессной деятельности к новым условиям работы. В частности, российские организаторы конференций и выставок предлагают современные технологические решения, способные на равных конкурировать с мировыми аналогами.

Заместитель председателя Комиссии по медиаиндустрии и предпринимательству Владимир Герасимов отметил, что развитие диалога бизнеса с государством, обществом и потенциальными партнерами станет одной из основных тем предстоящего форума.

По итогам обсуждения определены потенциальные направления сотрудничества, требующие дальнейшей проработки.

«Юбилей РСПП совпал с юбилеем Российского союза выставок и ярмарок, и это дает нам дополнительные возможности по взаимодействию», - отметила Елена Ублиева.


Поделитесь