Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

РСПП принял участие в конференции «Развитие российско-армянских отношений в евразийском пространстве»

Обложка новости

1 июня 2023 года в Ереване (Республика Армения) член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по оборонно-промышленному комплексу Анатолий Ткачук принял участие в работе двусторонней российско-армянской конференции «Развитие российско-армянских отношений в евразийском пространстве», организованной АНО «Центр Международного правового сотрудничества ЕАЭС» и Исследовательско-аналитической общественной организацией «Интеграция и развитие», Евразийский Экспертный клуб.

В конференции приняли участие представители бизнеса и общественных организация России и Армении, заинтересованные в развитии деловых отношений, как в рамках двусторонних отношений, так и в контексте многостороннего сотрудничества на просторах Евразии.

В своем выступлении, посвященном развитию российско-армянских отношений в рамках евразийской интеграции, Анатолий Ткачук подчеркнул важную роль деловых общественных объединений. В частности, в значительной степени отмечена роль Российского союза промышленников и предпринимателей, в качестве структуры, представляющей интересы российского бизнес-сообщества на международном уровне, в том числе на евразийском пространстве.

Поделитесь
#комиссиярспп #ткачук #ЕАЭС