Рубен Варданян стал гостем «Клуба главных редакторов» РСПП

© Пресс-служба РСПП

Обложка новости

 12 октября 2010 г. в конференц-зале «Алма-Ата» отеля Ritz-Carlton состоялось заседание Клуба главных редакторов РСПП. Гостем клуба, объединяющего руководителей крупнейших российских СМИ, стал член Бюро правления РСПП, Председатель Совета директоров Группы компаний Тройка Диалог Рубен Варданян.

Основными темами беседы журналистов с одним из лучших российских специалистов по инвестициям и корпоративному управлению стали проект иннограда «Сколково» (Рубен Варданян является президентом бизнес-школы СКОЛКОВО), развитие инвестиционного бизнеса в России, участие Группы компаний Тройка Диалог в сделках по привлечению стратегических инвесторов для АвтоВАЗа и КамАЗа.

Встреча прошла в доверительной атмосфере, чему в немалой степени способствовала умелая модерация Президента РСПП Александра Шохина. Журналисты смогли получит ответы на самые разные вопросы о текущей экономической ситуации и перспективах российского финансового рынка.

В работе клуба приняли участие главные редакторы газет "РБК daily", "Труд", «Газета.ру», радиостанций «Бизнес FM» и «Эхо Москвы», журналов «РБК», «Промышленник России», "Русский newsweek" и «Итоги», информационных агентств ИТАР-ТАСС, Прайм-ТАСС, РИА «Новости», а так же руководители служб газет «Коммерсантъ», «Известия», «Ведомости», информационных агентств «Reuters» и «РБК».

Поделитесь