Сергей Мытенков принял участие в семинаре-совещании "Повышение производительности труда. Подготовка бизнеса к цифровизации Индустрия 4.0 на основе практического применения инструментов Бережливого производства компанией INDUSTRIALGROUP"

Обложка новости

26 ноября 2021 года Союз работодателей Ростовской области (региональное отделение РСПП) организовал семинар-совещание в режиме видеоконференции с руководителями предприятий и территориальных объединений работодателей на тему: "Повышение производительности труда. Подготовка бизнеса к цифровизации Индустрия 4.0 на основе практического применения инструментов Бережливого производства компанией INDUSTRIALGROUP".

Модератором выступил вице-президент Союза работодателей Ростовской области Нетесанов В.Ф.

Участников мероприятия приветствовал и остановился на актуальности обсуждаемых вопросов Мытенков С.С., вице-президент-управляющий директор Управления регионального развития РСПП.

Об особенностях подготовки рабочих кадров и специалистов для регионального рынка труда и вертолетостроительной отрасли гостей проинформировал Ширяев И.М., директор Донского промышленно-технического колледжа имен Б.Н. Слюсаря.

С большой заинтересованностью участники обсудили доклады семинара - совещания, по которым выступили:

  • Свиридов Б.С., заместитель генерального директора АНО "Агентство инноваций Ростовской области";
  • Пастухов Д. Э., генеральный директор компании INDUSTRYGROP;
  • Никифоров А.Г., руководитель направления обучения компании INDUSTRYGROP;
  • Стручков А.А., партнер компании INDUSTRYGROP;
  • Теплюкова Л.В., заведующая производственного обучения Донского промышленно-технического колледжа.

Затем участники мероприятия ознакомились с современной учебно-материальной базой колледжа. В ходе работы семинара - совещания Нетесанов В.Ф. вручил Свидетельства о членстве в организации и награды в честь 20-летия Союза.

Поделитесь