Сессии Комитета РСПП в рамках «ИННОПРОМ-2021»: промышленная политика в сфере строительства и лучшие практики в области стандартизации Industry 4.0.

иннопром.jpg

В период с 5 по 8 июля 2021 года в г.Екатеринбурге пройдет крупнейшая международная промышленная выставка и форум «ИННОПРОМ».

ИННОПРОМ - уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и ежегодно обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России.

В рамках деловой программы форума Комитет РСПП совместно с заинтересованными органами государственной власти и международными экспертами традиционно организовывает ряд мероприятий по вопросам промышленной политики и технического регулирования.

В этом году запланированы следующие сессии:

  • 6 июля  - Сессия  «Промышленная политика в сфере строительства». 

Место проведения: Конгресс-центр, зал №3.1

Время проведения – с 10:00 до 13:00. 

  • 7 июля  -  Сессия «Лучшие практики в области стандартизации Industry 4.0. и перспективы их применения на платформе «Промышленность РФ 4.0.».

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», Конгресс-центр, зал №3.1

Время проведения – с 14:00 до 17:00. 

На мероприятиях Комитета выступят с докладами международные эксперты – специалисты из Германии, традиционно в работе сессий  примут участие представители руководства Минстроя, Минпромторга, Росстандарта, бизнес-сообществ, промышленных предприятий  и  общественных организаций.

Свое личное участие уже подтвердил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Файзуллин И.Э., Руководитель Росстандарта Шалаев А.П.

Основными темами для обсуждения станут вопросы совершенствования технического регулирования и стандартизации в строительном комплексе России, гармонизации технических регламентов и перспективы сближения в области внедрения и разработки документов  Индустрии 4.0., использование инструментов стандартизации при  цифровой трансформации производства. 

Приглашаем заинтересованных представителей промышленности принять участие в сессиях Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию.

Участие в сессиях Комитета бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета – http://rgtr.ru/meropriyatiya/111.

Для посещения территории выставки «ИННОПРОМ-2021» посетителям необходимо также пройти онлайн-регистрацию на сайте www.innoprom.com и затем получить бейдж посетителя. Обращаем ваше внимание, что  вход на выставку платный.

В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться в Комитет РСПП по  тел.: +7 (495)  663-04-50, +7 903 775 61 48, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

Поделитесь