Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей пройдет 16 марта

изображение

Ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей пройдет 16 марта, сообщил Президент РСПП Александр Шохин в ходе форума Недель российского бизнеса «Климатическая политика России в меняющихся условиях: новые приоритеты и возможности».

«У нас за форумами Недель российского бизнеса следует основное мероприятие года - Съезд РСПП, который состоится 16 марта. Мы рассчитываем, что в нем примет участие Президент Российской Федерации. Хотелось бы, чтобы экологическая и климатическая повестка нашли свое отражение в дискуссиях Съезда», - сказал Александр Шохин.

Недели российского бизнеса (НРБ) проходят с 8 февраля по 14 апреля 2023 года. НРБ - ключевое мероприятие, на котором формируются и обсуждаются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. ТАСС, «Интерфакс», «Коммерсантъ», РБК, «Известия» и «Регионы России» в 2023 году выступают как генеральные информационные партнеры Недель. Генеральный радиопартнер НРБ-2023 – Business FM. Подробнее на nrb-rspp.ru.

Поделитесь
#шохин #нрб