Состоялась конференция «Государственное регулирование и российская фармпромышленность-2017: продолжение диалога»

29 марта в Москве, в бизнес-отеле «Бородино» состоялась IX ежегодная конференция «Государственное регулирование и российская фармпромышленность-2017: продолжение диалога».

Организаторами мероприятия выступили члены РСПП - Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП) и Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM).

От РСПП в работе принял участие Исполнительный вице-президент В.М.Черепов. Конференцию активно поддержали Комиссия РСПП по индустрии здоровья и Комиссия РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы, представители Министерства здравоохранения РФ, Минэкономразвития России, ФАС России, Росздравнадзора, Евразийской экономической комиссии.

В ходе IX конференции спикеры обсудили вопросы госрегулирования и главные тренды фармацевтического рынка, в том числе маркировку лекарств, работу в рамках ЕврАзЭС, а бизнес в свою очередь получит уникальную возможность из первых уст услышать комментарии экспертов и обсудить нерешенные вопросы с органами власти.

На протяжении уже восьми лет мероприятие подтверждает высокую степень своей востребованности в качестве эффективного инструмента для выработки консолидированных подходов в ответ на экономические вызовы времени. Участники не только обмениваются мнениями, но и высказывают предложения, реализация которых может способствовать более эффективному выполнению государственных программ.

Поделитесь