Состоялась конференция «Взыскание убытков с топ-менеджеров компаний»

© Управление корпоративных отношений и правового обеспечения

19 июня 2012 года в РСПП прошла конференция «Взыскание убытков с топ-менеджеров компаний», организованная Адвокатским бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры» и Комитетом по ведению Национального реестра независимых директоров при РСПП. В мероприятии приняли участие представители адвокатского и судейского сообществ, профессиональные директора и эксперты по корпоративному управлению. Конференцию открыл Управляющий директор РСПП по корпоративным отношениям и правовому обеспечению А.В.Варварин. От РСПП на конференции также выступил заместитель Председателя Комитета по ведению Национального реестра независимых директоров при РСПП А.В.Габов.

В ходе конференции были обсуждены российская и зарубежная судебная практика по делам о взыскании убытков с руководителей компаний, а также тенденции развития законодательства в данной области, в том числе поправки в Гражданский кодекс РФ.

Материалы конференции можно получить в электронном виде, направив соответствующий запрос на e-mail: julia_kobylinskaya@epam.ru (для Юлии Кобылинской).

Поделитесь