Состоялась юбилейная 40 Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

19- 22 февраля 2013 года в Москве на ВВЦ состоялась юбилейная 40 Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром».

На крупнейшие в России и странах СНГ специализированной выставке представили полный обзор товаров текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей более 2100 экспонентов из 25 стран.

Выставка «Текстильлегпром» проводилась при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей. Президент РСПП А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам мероприятия.

Федеральная ярмарка наиболее полно отражает современное состояние отрасли, демонстрирует новинки, тенденции и технологии рынка модной индустрии и смежных отраслей, пропагандирует успешный опыт российских предприятий, оказывает товаропроизводителям действенную поддержку в реализации продукции на потребительском рынке.

Обширная экспозиция 40 Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» включала готовую продукцию, сырье, материалы, комплектующие, оборудование и технологии, представленные национальными и зарубежными участниками из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Китая, Польши, Португалии и других стран.

«Текстильлегпром» - это не только платформа заказов, но и место общения специалистов и поддержания контактов, источник новых идей для бизнеса. Тематика лекций, семинаров и мастер-классов определяется спецификой рынка модной индустрии. В центре внимания экспертов – конструктивное направление моды и инновации в женской и мужской одежде в 2014 г., коммерческие направления в тенденциях моды сезона «весна-лето 2014», организация и управление бизнес-процессами в торговле.

Поделитесь