Состоялось открытие 37-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»

© Управление по региональной политике

27 сентября на ВВЦ состоялось открытие 37 Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая продлится до 30 сентября.

Ярмарка «Текстильлегпром» является лидером среди выставочных проектов, проводимых в России, и крупнейшим в стране специализированным мероприятием по своей тематике.

Ярмарка проводится при информационной и организационной поддержке РСПП. В адрес организаторов, участников и гостей Ярмарки Президентом РСПП А.Н.Шохиным направлено приветствие. В её открытии принял участие Исполнительный вице-президент – Управляющий директор по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями В.М.Черепов.

Ярмарка состоит из международных специализированных салонов, представляющих весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей. В её работе принимают участие более 2400 предприятий, представляющих более 3100 промышленных и торговых компаний из 27 стран. Общая площадь Ярмарки более 50 тысяч кв. метров.

Участие в ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» поможет предпринимателям заключить новые контракты, расширить деловые связи, лучше узнать конъюнктуру рынка, быть в курсе отраслевых новинок и событий.

В деловой программе Ярмарки проведение тематических конференций, круглых столов, семинаров, подведение итогов и награждение победителей отраслевых конкурсов.

28 сентября в 75 павильоне ВВЦ состоится совместное расширенное заседание Комиссии РСПП по текстильной и лёгкой промышленности Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и лёгкой промышленности на тему «Будущее текстильной и легкой промышленности России».

Поделитесь