Состоялось подписание соглашения между РСПП и Агентством кредитных гарантий

Обложка новости

Фотогалерея

20 марта 2015 года в ходе пресс-конференции по итогам Недели российского бизнеса в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Российским союзом промышленников и предпринимателей в лице его Президента Александра Шохина и Агентством кредитных гарантий в лице председателя правления организации Галины Изотовой.

В частности, стороны договорились об обмене опытом, распространении лучших практик, проведении консультаций в целях содействия реализации государственной политики по поддержке и развитию предпринимательства в РФ.

«Во взаимодействии со столь уважаемей структурой как РСПП мы сможем помочь нашим предпринимателям», - заявила Галина Изотова. Президент РСПП Александр Шохин отметил, что РСПП активизирует более плотное взаимодействие с различными бизнес-объединениям для того, чтобы развитие малого и среднего бизнеса в нашей стране имело реальную поддержку.

«Этим соглашением РСПП фиксирует свою заинтересованность в развитии структур малого и среднего бизнеса», - заключил А.Шохин, выражая надежду на то, что сотрудничество РСПП и Агентства кредитных гарантий будет плодотворным.

Поделитесь