29 июня 2021 года в формате видеоконференции состоялось собрание учредителей АНО по содействию охране и укреплению здоровья работающего населения «Здоровье 360» (АНО «Здоровье 360»).
Открыл заседание и выступил модератором председатель совета, вице-президент по социальной политике и трудовым отношениям В.М.Черепов.
В заседании совета приняли участие:
- генеральный директор СоюзАтома России А.Ю.Хитров,
- председатель Комиссии РСПП по химической промышленности, президент Российского Союза химиков В.П.Иванов,
- генеральный директор объединения «Желдортранс» С.И.Чаплинский,
- исполнительный директор РАПУ М.В.Кузнецов,
- генеральный директор АНО «Здоровье 360» И.Г.Кукушкин.
На заседании состоялась обсуждение основных направлений деятельности АНО «Здоровье 360».
В планах АНО «Здоровье 360» - запуск практических инструментов в области создания системы сертификации и верификации стандартов на предприятиях, обучающих программ и школы «Здоровье 360», создание информационных сопровождающих инструментов и многое другое. Учредителями было решено сформировать при АНО «Здоровье 360» экспертный совет, утверждено штатное расписание.