Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялось торжественное открытие 10-й Строительной выставки «ЭКСПО ДОМ - 2011»

© Управление по региональной политике

В г.Мурманске, на территории Ледового дворца спорта 12 мая 2011 года состоялось торжественное открытие 10-й Строительной выставки «ЭКСПО ДОМ - 2011», работа которой продлится по 14 мая 2011 года (подробнее).

Выставка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Непосредственные организаторы выставки – Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО "МурманЭКСПОцентр".

В ходе выставки участники и гости смогут ознакомиться с передовыми технологиями и достижениями в строительной отрасли, обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы развития строительного сектора Кольского края.

В рамках деловой программы состоится круглый стол на тему "Стратегия развития строительных саморегулируемых организаций Мурманской области".

В ходе выставки предусмотрена работа Общественной приемной Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

В рамках салона "Недвижимость" посетителям и гостям выставки будет предложен весь спектр услуг в области строительства, продажи и сопровождения сделок, сдачи в аренду жилой и коммерческой недвижимости, банковских услуг, ипотечного кредитования.

Кроме того, посетители выставки смогут проконсультироваться по вопросам поступления и обучения строительным специальностям в высших и средних специальных учебных учреждениях.

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам 10-й Строительной выставки «ЭКСПО ДОМ - 2011».

Поделитесь