Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялось торжественное открытие 11-й Международной выставки современных технологий «Станки. Приборы. Инструмент»

© Управление по региональной политике

27 марта 2012 года в Перми на территории Выставочного центра «Пермская ярмарка» состоялось торжественное открытие 11-й Международной выставки современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Станки. Приборы. Инструмент», работа которой продлится по 30 марта 2012 года.

Выставка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Деловая программа выставки «Станки. Приборы. Инструмент – 2012» предусматривает проведение семинаров и конференций по вопросам технического перевооружения машиностроительных предприятий Прикамья, современному оборудованию и технологиям обработки металлов, новым технологиям в сварке, а также реесурсосбережения.

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам 11-й Международной выставки современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Станки. Приборы. Инструмент».

Поделитесь