Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялось торжественное открытие 12-ой Международной специализированной выставки «Промышленный салон 2013»

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

8 октября 2013 года на территории ВЦ «Экспо-Волга» (г. Самара) состоялось торжественное открытие 12-ой Международной специализированной выставки «Промышленный салон 2013».

Мероприятие проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей. Президент РСПП А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам выставки.

«Промышленный салон» является крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования, технологий по его ремонту и модернизации, представления технологических ноу-хау и обмена опытом отечественного и зарубежного производителя.

В выставке принимают участие порядка 150 компаний из России, Германии, Швейцарии, Китая, Латвии, Украины. Ожидается, что выставку посетят более 2500 специалистов: руководителей, главных инженеров и финансовых директоров промышленных предприятий; ученых; преподавателей и студентов технических вузов, зарубежных гостей.

«Промышленный салон» продолжит совою работу до 11 октября 2013 года.

Поделитесь