Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялось торжественное открытие 19-я Международной строительной и интерьерной выставки «МОСБИЛД 2013»

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

2 апреля 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие 19-я Международной строительной и интерьерной выставки «МОСБИЛД 2013».

Выставка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей. Президент РСПП А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам мероприятия.

«МОСБИЛД 2013» - крупнейшая ежегодная строительная и интерьерная выставка в России и Европе. Выставка включает 17 профильных экспозиций: строительные материалы и оборудование, инструменты, краски и покрытия, окна, строительный камень, инженерные системы и трубы, осветительное и электрооборудование, оборудование для производства керамики и элементы конструкций, интерьер и декор, включая оборудование для ванных комнат, керамику, межкомнатные двери, напольные покрытия, декоративный текстиль и обои.

19-я Международная строительная и интерьерная выставка «МОСБИЛД 2013» состоится в течение 2-х недель: 1-ая неделя: 2-5 апреля 2013 года на двух выставочных площадках столицы: ЦВК «Экспоцентр» и ВВЦ; 2-ая неделя: 16- 19 апреля 2013 года - ЦВК «Экспоцентр».

Поделитесь