Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялось торжественное открытие ярмарки «Текстильлегпром»

23 сентября 2014 года во Всероссийском выставочном центре состоялось торжественное открытие 43 Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».

Мероприятия проводятся при участии Российского союза промышленников и предпринимателей. Президент РСПП А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам мероприятия. В церемонии открытия принял участие и выступил Исполнительный вице-президент РСПП В.М.Черепов.

Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - крупнейшее в России специализированное мероприятие, состоящее из международных Салонов, представляющих весь спектр товаров и услуг текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей. «Текстильлегпром» как нельзя лучше отражает текущее состояние текстильной и легкой промышленности в стране, позволяет увидеть в одном месте и в одно время ведущие отечественные и зарубежные профильные компании, позволяет оценить изменения, внедрение новых технологий, правильность выбора маркетинговой политики, соответствие продукции передовым стандартам качества, модным тенденциям и веяниям времени и потребительские предпочтения.

Для организаторов Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» как всегда приоритетом является поддержка и защита интересов российских производителей.

В специализированных Салонах, входящих в состав 43-й Федеральной ярмарки, свою продукцию представят более 2000 компаний из 34 стран.

Мероприятие продолжит свою работу до 26 сентября 2014 года.

Поделитесь