Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Торжественное открытие 18-й Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита «MIPS - 2012»

© Управление по региональной политике

24 апреля 2012 года Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие 18-й Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита «MIPS - 2012», работа которой продлится по 27 апреля 2012 года.

Выставка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

MIPS – это одна из крупнейших по количеству и представительных по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ, идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

Экспозиция выставки охватывает практически полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни.

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам 18-й Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита «MIPS - 2012».

Поделитесь