Участники конференции «Реформирование электроэнергетики и его влияние на социально-экономическое развитие Сибири» направили Рекомендации в адрес федерального Правительства

© Комитет по энергетической политике и энергоэффективности

Напомним, 24 июня 2011г. по инициативе СППКК в Сибирском федеральном университете состоялась конференция на тему «Реформирование электроэнергетики и его влияние на социально-экономическое развитие Сибири». В работе конференции приняли участие представители бизнеса - производители и потребители электрической энергии, науки – ученые СФУ, Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН (г.Иркутск), Института проблем естественных монополий (г.Москва), Института экономики и организации промышленного производства СО РАН (г.Новосибирск), депутаты Законодательного Собрания Красноярского края и члены Правительства Красноярского края.

В своих РЕКОМЕНДАЦИЯХ участники конференции выражают надежду на конструктивный подход к реализации предложенных решений, которые позволят стабилизировать экономическую ситуацию на предприятиях, улучшить инвестиционный климат и конкурентоспособность российской экономики.

Текст Рекомендаций направлен в адрес Президента РФ Д. А. Медведева, Председателя Правительства РФ В. В. Путина, Губернатора Красноярского края Л. В. Кузнецова и Президента РСПП А. Н. Шохина.
 

Поделитесь