В Банке Москвы изменился подход к формированию процентной ставки по ипотечному кредитованию

© Пресс-служба РСПП

В Банке Москвы запущено новое предложение по ипотечному кредитованию с уникальными условиями, при которых срок кредита и размер первоначального взноса перестают быть ключевыми критериями и не влияют на стоимость кредита: теперь процентная ставка зависит только от одного показателя — размера кредита.

Так, в Москве и Московской области процентная ставка на кредиты размером свыше 5 млн рублей составит всего 11,75% годовых, на кредиты от 2 до 5 млн рублей — 12,15%, до 2 млн рублей - 12,85%. В регионах присутствия банка уровень ставок будет такой же, как в Москве и Московской области, но с другим диапазоном суммы кредита — до 1 млн рублей, от 1 до 2 млн и свыше 2 млн рублей соответственно. Процентная ставка в иностранной валюте устанавливается единая на любую сумму кредита и составляет 8% годовых.

«Мы рады предложить нашим клиентам не только новый формат ипотечных программ, который делает условия ипотечного кредитования прозрачнее и проще, но и одни из самых низких ставок на рынке», — прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы.

Пресс-служба Банка Москвы
 

Поделитесь