В рамках XVII Ежегодного Конкурса годовых отчетов ОАО Московская биржа подведены итоги по номинации РСПП «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию»

Состоялась церемония награждения победителей XVII Ежегодного конкурса годовых отчетов, организатором которой является ОАО Московская Биржа. Конкурс годовых отчетов проводится в 17 раз. В этом году Московская Биржа и Медиа группа "РЦБ" объединили свои усилия для проведения совместного всероссийского Конкурса годовых отчетов. Заявки на участие в Конкурсе подали 149 компаний, в том числе 24 дебютанта.

В рамках Ежегодного Конкурса годовых отчетов Российский союз промышленников и предпринимателей пятый год подряд учреждает специальную номинацию РСПП «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию». В номинации РСПП в этом году приняли участие 24 компании.

По итогам работы конкурсной комиссии РСПП было принято решение признать победителями следующие отчеты компаний:

I место -отчет об устойчивом развитии и социальной ответственности  ОАО «Татнефть» за 2013 год;

II место - отчет об устойчивом развитии ОАО «Нижнекамскнефтехим» за 2013 год;

III место -  корпоративный социальный отчет ОАО «СУЭК» за  2011-2013 годы.

Справочно: Конкурс годовых отчетов проводится с 1998 года и является основной площадкой для презентаций компаниями своих годовых отчетов. Цель конкурса - содействие эффективному раскрытию информации для инвесторов и клиентов.

Полный список победителей XVII Ежегодного конкурса годовых отчетов опубликован на сайте ОАО Московская биржа.

Поделитесь