Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

В РСПП будет создан Комитет по молодежному предпринимательству

© Пресс-служба РСПП

Обложка новости

В РСПП будет создан Комитет по молодежному предпринимательству, который будет курировать Ассоциация молодых предпринимателей России. Решение об этом было принято 11 апреля 2014 года в ходе встречи Президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина с Председателем Президиума АМПР Дмитрием Кравченко и Председателем ЦКРК АМПР Валентином Агарковым.

На встрече была достигнута договоренность о начале реализации соглашения о сотрудничестве между РСПП и АМПР, подписанного 21 марта 2014 года, в рамках которого стороны планируют активизировать сотрудничество по развитию своих региональных отделений.

Александр Шохин также поддержал инициативу Ассоциации «Государственный франчайзинг» по развитию малого и среднего бизнеса.

24 апреля 2014 года в РСПП состоится Круглый стол на тему «Государственный франчайзинг» - новый инструмент государственно-частного партнерства и развития малого и среднего бизнеса в России», организованный АМПР и РСПП.

В ближайшее время также планируется подписание Соглашения между Ассоциацией молодых предпринимателей России и Бизнес-школой РСПП.

Поделитесь