В РСПП состоялась встреча с Полномочным Министром по торгово-экономическим вопросам Посольства Греции в Москве Илиасом Танасасом

© Секретариат РСПП

13 ноября 2012 года остоялась встреча Исполнительного вице-президента РСПП А.В.Мурычева, сопредседателя Российско - Греческого совета по сотрудничеству и инвестициям, с Полномочным Министром по торгово-экономическим вопросам Посольства Греции в Москве ИлиасомТанасасом.

На встрече обсуждались вопросы возможного развития экономической ситуации в еврозоне, в том числе в Греции, активизации сотрудничества между деловыми кругами наших стран, поиска новых и углубления уже имеющихся контактов. Илиас Танасас рассказал о планируемых в декабре 2012 года и весной следующего года в Москве инвестиционных форумах, которые организует Посольство Греции и пригласил на них представителей РСПП. В ходе встречи А.В.Мурычев проинформировал о деятельности РСПП по улучшению предпринимательского и инвестиционного климата в стране, выразил готовность оказать информационную поддержку со стороны РСПП инвестиционным российско-греческим форумам.

Поделитесь