В Санкт-Петербурге года состоялось отчетно-выборное общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок

© Комиссия по выставочной деятельности

В Санкт-Петербурге в ОАО «Ленэкспо» 2 декабря 2010 года состоялось отчетно-выборное общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

В работе собрания приняли участие Вице-президент РСПП В.М.Черепов, который выступил с вступительным словом и зачитал приветствие Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохина членам РСВЯ.

Также в работе собрания приняли участие Директор Департамента выставок и ярмарок ТПП РФ В.А.Коротин, Советник вице-губернатора Правительства Санкт-Петербурга А.И.Котов и Президент Санкт-Петербургской ТПП В.И.Котенев.

С отчетным докладом о деятельности РСВЯ в период с 2008 по 2010 год выступили Президент РСВЯ С.П.Алексеев и Исполнительный директор РСВЯ Л.С.Смородова.

В ходе выборов единодушным решением участников общего отчетно-выборного собрания членов Российского союза выставок и ярмарок Президентом РСВЯ на очередной срок был избран С.П.Алексеев, Генеральный директор ОАО «Ленэкспо», который одновременно является Председателем Комитета РСПП по выставочной деятельности. Вице-президентами РСВЯ избраны В.Л.Малькевич, Генеральный директор ЗАО «Экспоцентр» и В.Н.Барулин, Генеральный директор Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка». Исполнительным директором РСВЯ на очередной срок избрана Л.С.Смородова.

Одновременно состоялись выборы руководителей профильных Комитетов Российского союза выставок и ярмарок.
 

Поделитесь